25 лет опыта ... самые актуальные цены туроператоров .... скидки на туры ... индивидуальные маршруты по красивейшим местам Европы, Азии и Америки!   Квартиры и виллы в Испании - аренда и продажа.

Золотые Пески 2013 - отели, цены на туры

Отели Золотые Пески, Болгария:

 

 

Курорт Золотые Пески

Златни-Пясыци, так именуют сами болгары свой знаменитый курорт Золотые Пески - второй по величине курорт Болгарии и считается одним из самых популярных среди туристов. Чем же так притягательны Золотые Пески? Живописная природа национального заповедника, на территории которого и расположен курорт, широкий пляж с мелким золотым песком местами достигает ширины в 200 метров и отмечен «голубым флагом», превосходный песчаный вход в море будет приятен не только детям. Само название Золотые Пески - отнюдь не пиар ход, поговаривают, что в далекие времена пираты Черного моря закопали на берегу награбленное золото, но спустя время обнаружить его не смогли, сокровище превратилось в песок. С этой романтичной версией соседствует исторический факт. Во времена Османской империи турки нарекли это место Узункум, что в переводе с турецкого означает «длинные пески». Болгары, видимо, народ романтичный. К природным достояниям курорта Золотые Пески Болгария удачно присоединились дешевизна отдыха и бурная ночная жизнь.

Болгария 2013, Золотые Пески, что обещает отдых. Множество удачно расположенных отелей, преимущественно на первой береговой линии (смотрите карта отелей золотые пески) ежегодно начищают перышки перед летним сезоном и готовы предложить европейский сервис по невероятно низкой цене. Золотые Пески 2013 по-прежнему остаются курортом, ориентированным на молодежный отдых с массой круглосуточных развлечений, жизнь здесь не останавливается ни на минутку. Туристы курорта Золотые Пески найдут себе занятие на любой вкус и размер кармана: спорт на суше и воде, аквапарки, клубы и прочие развлекательные заведения, СПА центры и бальнеология. Не стоит забывать и о различных экскурсиях, тем более что в самих Золотых Песках есть ь скальный монастырь Аладжа XIV века и часовня Св.Иоанна Крестителя.

 

Расположение курорта Золотые Пески

 

Всего в 25 минутах езды (18 километров к северу) от крупнейшего города порта Болгарии Варны расположен курорт Золотые пески, на территории одноимённого парка, национального заповедника Болгарии (смотрите Золотые Пески карта).

 

Погода Золотые Пески

 

Вас не ждет здесь изнуряющая африканская жара, погода Золотые Пески в течении всего курортного сезона мягко согревает солнцем и удерживает температуру воздуха в пределах +26 -28 градусов по Цельсию, вода прогревается до +22-24 градусов. Местный климат идеален для активного отдыха, теплое и ласковое солнышко является гарантом ровного и красивого загара.

 

Отели курорта Золотые Пески

 

Мы провели небольшое исследование и отобрали самые симпатичные на наш взгляд отели курорта Золотые Пески, ознакомиться с их подробным описанием Вы можете, перейдя в соответствующий раздел. Тем не менее, каков не оказался бы Ваш выбор, существует некий общий критерий, характерный для всего курорта.

Курорт Золотые пески отели предлагает в основном на первой береговой линии или в небольшом отдалении от моря (смотрите карта отелей золотые пески). Такую роскошь они могут себе позволить за счет длины береговой линии, протянувшейся на 3500 метров. Сама отельная база с 1990 года кардинально обновилась и вышла на европейский уровень по всем параметрам. Очень популярна система «все включено».

 

Подробнее о развлечениях

 

Золотые Пески Аквапарк – аквапарк Aquapolis поделен на три зоны (экстремальная, детская и взрослая), с множеством захватывающих дух горок. Есть бассейн и гидромассажные ванны, ресторанчики и бары. Перед аквапарком есть трёхметровая стена для юных скалолазов и тир для любителей пострелять. Работает аквапарк ежедневно с 9 утра до 7 вечера, детям с ростом до 90 см вход свободный, до 120 см вход стоит 16 лев, после 4-х вечера 12 лев. Для детей от 120 см и взрослых вход в Золотые Пески аквапарк обойдется в 33 лева, после 4-х в 24. Шезлонги и зонтики сдаются в аренду за дополнительную плату.

Активный отдых – огромные возможности для любителей водных развлечений: гидроциклы, катамараны, прогулки на яхтах и прыжки на парашюте или полет на дельтаплане, водные лыжи, школы дайвинга. На суше скучать тоже не придется: гольф, теннис, волейбол, баскетбол, боулинг и многое другое.

 

Золотые Пески цены

 

Немного о диапазоне цен курорта Золотые Пески. Понятно, что слово «дешево» понятие растяжимое и четких границ не имеет.

Для сравнения, отдых на побережье Турции в приличном отеле 5* на 7 ночей в пик сезона Вам обойдется в 60000 рублей на двоих. За те же деньги, а то и дешевле, на черноморском побережье Болгарии можно отдохнуть 14 ночей в отличном отеле 5* по системе «все включено». Более подробно о ценах на конкретные отели курорта Золотые пески Вы можете узнать у менеджеров турагентства «777TRAVEL» или воспользоваться поисковиком на нашем сайте.

 

Отзывы - Золотые Пески

Оставить сообщение

  • Поля обязательные для заполнения помечены *.

Если код не читается, нажмите сюда, чтобы сгенерировать новый
 

Фото - Золотые Пески

Золотые Пески
Золотые Пески
Золотые Пески
Золотые Пески
Золотые Пески
Золотые Пески
Золотые Пески
Золотые Пески
Золотые Пески
Золотые Пески
1 2 3
ui tui tez tour Natali Tour pegas Библио Глобус Pac Group Coral Русский Экспресс
Rambler's Top100