25 лет опыта ... самые актуальные цены туроператоров .... скидки на туры ... индивидуальные маршруты по красивейшим местам Европы, Азии и Америки!   Квартиры и виллы в Испании - аренда и продажа.

Туры в Айя Напу 2017

Почему мы рекомендуем курорт Айя Напа

 

 

Курорт Айя Напа очень популярен среди молодежи. Демократичные отели и апартаменты, бурная ночная жизнь, потрясающие пляжи и море.

История становления курорта Айя Напа берет своих корни много сотен лет назад, дословный перевод означает – священный лес. Когда-то здесь была небольшая рыбацкая деревня, а теперь это всемирно известный курорт с развитой инфраструктурой и живописной природой.

Туры в Айя Напу не менее популярны и среди туристов с детьми. Прозрачное спокойное море, пологий вход, мелкий золотой песочек и отличная инфраструктура для детей, несомненно, привлекают. Основная масса отелей ориентированных на отдых с детьми расположена на первой береговой линии, в то время как молодежные отели сосредоточены ближе к центру города в непосредственной близости от баров и дискотек.

 

Где расположен курорт Айя Напа

 

На карте Кипра найти курорт Айя Напа можно в его восточной части. До аэропорта Ларнаки 40 километров. Время в пути на такси примерно 30 минут (50-70 евро), групповой трансфер доставит Вас к месту отдыха примерно за час с небольшим. В 9-ти километрах от курорта расположен Протарас, добраться туда можно как на такси, так и на рейсовых автобусах и маршрутках.

 

Курорт Протарас

В непосредственной близости от Айя Напы находится небольшое курортное поселение – Протарас. Возникло это очаровательной местечко посреди зарослей кустарников и фиговых рощ относительно недавно. Местность очень живописная, скалистые бухточки, песчаные пляжи. Идеально подойдет для экономичного семейного отдыха.

 

 

Что посмотреть в Айя Напе и Протарасе

 

Бытует мнение, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Сложно опровергнуть!

Знаменитый пляж Нисси

 

Современный аквапарк с тематическими зонами.

 

Бесконечные ночи вечеринок и посиделок с друзьями на улице баров в Айя Напе.

 

Насладиться природным и культурным достоянием.

 

 

 

Отзывы - Айя Напа - Протарас

Оставить сообщение

  • Поля обязательные для заполнения помечены *.

Если код не читается, нажмите сюда, чтобы сгенерировать новый
 

Фото - Айя Напа - Протарас

Айя Напа
Айя Напа
Айя Напа
Айя Напа
Айя Напа
Айя Напа
Айя Напа
Айя Напа
Айя Напа
Айя Напа
ui tui tez tour Natali Tour pegas Библио Глобус Pac Group Coral Русский Экспресс
Rambler's Top100