25 лет опыта ... самые актуальные цены туроператоров .... скидки на туры ... индивидуальные маршруты по красивейшим местам Европы, Азии и Америки!   Квартиры и виллы в Испании - аренда и продажа.

Курорт Солнечный Берег, Болгария - отели, туры, отдых с детьми

Отели Солнечного Берега, Болгария:

 

 

Солнечный Берег 2013

 

Визитная карточка черноморского побережья Болгарии Солнечный Берег в 2013 году ждет туристов со всего мира. Ежегодно курорт обновляется и расширяет свою отельную базу, уже более 100 отелей рассредоточены на протяжении десяти километров песчаных дюн в симпатичном заливе. Обилие зелени и тенистых парков, спокойное море и мелкий песок на пляже, современные отели курорта Солнечный Берег, все как нельзя лучше располагает к насыщенному отдыху и интересному досугу. За счет удобного входа в море привлекает Солнечный Берег и на отдых с детьми.

Курорт Солнечный Берег (Болгария) был основан более 30 лет назад и после распада СССР неожиданно начал развиваться и набирать обороты, привлекая инвесторов с различных стран. Любителей совместить пляжный отдых с познавательным, обрадует соседство курорта с городом Несебр, объявленным ЮНЕСКО всемирным наследием и музеем под открытым небом. Именно здесь проходит всемирно известный конкурс песни «Золотой Орфей». В целом, Солнечный Берег и цены предлагает вполне приемлемые, здесь есть как дорогие шикарные отели, так и бюджетные. Надо понимать, что стоимость VIP отеля какой-либо престижной группы компаний окажется ощутимо дешевле, чем в других странах Европы.

 

Курорт Солнечный Берег: расположение

 

Находясь в 90 километрах к югу от Варны и 35-ти километрах севернее от аэропорта Бургас, Солнечный Берег очень удобен для туристов избегающих большие расстояния. Песчаный пляж проходит вдоль спокойного черноморского залива (смотрите карта Солнечный берег).

 

Погода: Солнечный Берег

 

Климат этого курорта очень близок к средиземноморскому и пляжный сезон длится примерно с мая по октябрь. Сочетания хвойных лесов, лиственных деревьев и морского воздуха создают уникальные условия для оздоровительных процедур. Температура воздуха в летнее время в среднем держится у отметки в +28 градусов по Цельсию, вода прогревается до +24°C.

 

Погода Солнечный берег  (среднемесячные показатели)

Май 05.12

Июнь 06.12

Июль 07.12

Август 08.12

Сентябрь 09.12

Октябрь 10.12

21-22

24-25

26-28

26-28

23-24

19-20

 

Отели курорта Солнечный Берег

 

Курорт Солнечный Берег был застроен еще во времена СССР, так что основная часть сегодняшнего курорта сместилась на север. Этот фактор негласно разделил курорт по ценовой политике: центральная часть с наследием старых гостиниц предлагает бюджетный отдых, на севере отели курорта Солнечный Берег  на порядок выше по уровню, современнее и комфортабельнее. Территории отелей по большей части открытые, озелененные и благоустроенные.

На нашем сайте Вы можете изучить лучшие отели Солнечного Берега. Наши личные исследования и отзывы наших туристов помогли нам выбрать наиболее приоритетные отели курорта. Своим личном опытом Вы сможете поделиться в разделе «Солнечный Берег отзывы». А удобный наш поисковик поможет подобрать на курорт Солнечный Берег туры актуальные по дате и цене.

 

Подробнее о развлечениях

 

Проблемы с досугом на курорте Солнечный Берег возникнуть не должно. Здесь огромные возможности для занятий спортом на суше и воде, аквапарк Солнечный Берег, конная база, яхт-клуб. Количество клубов и ресторанов на душу туристического населения просто зашкаливает.

Солнечный Берег клубы. Наиболее популярные среди туристов клубы: Золоте Яблоко, Дульсинея, Айсберг, Сирена и Камелия.

Среди ресторанов большинство путешественников выделяют: «При Бомбата», «Ханский Шатер», «Калигула» и ресторан на корабле «Санта Клара»

Мы советуем не ограничиваться проторенными дорожками, а провести собственный рейд по увеселительным заведениям побережья и кто знает, может быть именно Вы откроете никому неизвестное заведение, достойное всеобщего внимания.

 

Отзывы - Солнечный Берег

Оставить сообщение

  • Поля обязательные для заполнения помечены *.

Если код не читается, нажмите сюда, чтобы сгенерировать новый
 

Фото - Солнечный Берег

Солнечный Берег
Солнечный Берег
Солнечный Берег
Солнечный Берег
Солнечный Берег
Солнечный Берег
Солнечный Берег
Солнечный Берег
Солнечный Берег
Солнечный Берег
1 2
ui tui tez tour Natali Tour pegas Библио Глобус Pac Group Coral Русский Экспресс
Rambler's Top100